ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Танцевально-спортивный клуб «Эврика» достойно выступил на международных турнирах

2019-11-20
16-17 ноября в Казани прошел Международный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Казанского Кремля -2019». Было все: красочное открытие, великолепный паркет, отличный состав танцевальных пар и уважаемые судьи! В этом соревновании от нашего танцевально-спортивного клуба «Эврика» приняли участие 2 танцевальных дуэта. Танцевальная пара в составе Мальцева Н. и Матвеевой А. стала серебряным призёром в европейской программе в группе Ю 2+1 С класс и бронзовым призёром в латиноамериканской программе в группе Ю 1 С. Танцевальный дуэт в составе Васильева П. и Серебряковой М. занял 2 место по программе «Стандарт» в группе Ю 1+2 Е класс и стал финалистом (5 место) в программе «Латина». Также 16,17 ноября в Москве прошел Международный турнир «Кубок ЦСК». Танцевальная пара в составе Капитонова М. и Егоровой Л. представила на суд жюри свою программу. Выступление пары было отмечено призовым местом (второе) в группе Ю2 до С класса в латиноамериканской программе и 4 местом в европейской программе. Поздравляем участников турниров с успешными выступлениями! Мы вами гордимся! Желаем всегда быть на высоте своих возможностей!