ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Стартовала новая неделя летнего лагеря «START-каникулы»

2022-06-21
Выходные позади, а значит сегодня для мальчишек и девчонок вновь распахнул свои двери летний лагерь Дворца творчества «START-каникулы».

С самого утра здесь было шумно и весело. Ведь сегодня в гости к участникам смены пришли озорные зверята и сказочные персонажи. Им никак не сиделось на месте, они разбежались по всей площадке перед Дворцом. И ребятам предстояла непростая задача – поймать всех животных и привести обратно в вольер. Они блестяще справились с заданием и все вместе станцевали задорный танец. После чего всем участникам предлагалось почувствовать себя настоящими художниками и принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. Выбрать лучший рисунок было очень сложно, ведь все они получились красочными и креативными. Поэтому абсолютно все участники получили сладкие подарки!

После обеда для участников смены прошли творческие мастер-классы. Основам вокала, дикции, работы голосом ребят познакомила педагог Дворца творчества Кузнецова Е.А. Азы хореографии дети постигали под руководством педагога Базуриной А.Н.

Лагерная неделя началась ярко и весело!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549