ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Совещание по вопросам сетевого взаимодействия

2017-05-17
17 мая в лектории детского технопарка «Кванториум» Дворца творчества состоялось совещание в форме круглого стола по вопросам сетевого взаимодействия Дворца творчества с образовательными учреждениями города.
На мероприятии присутствовали директор Дворца творчества Петрова Г.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мурзуков М.В., и.о. руководителя детского технопарка «Кванториум» Гришина М.С., а также представители школ города.
Обсуждался формат сетевого взаимодействия Дворца творчества со школами города на 2017-2018 учебный год в рамках урочной и внеурочной деятельности, проблемы интеграции общего и дополнительного образования при переходе на ФГОС нового поколения.
Участники отметили, что дополнительное образование может обеспечить школе огромный потенциал для реализации новых стандартов и договорились разработать всю необходимую учебную и нормативную документацию для полноценного сетевого сотрудничества и проведения занятий с учащимися в новом учебном году как на базе школ, так и на базе Дворца творчества и технопарка «Кванториум».
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549