ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Сотрудники Дворца творчества посетили пункт временного содержания (передержки) отловленных безнадзорных животных в Чебоксарах

2020-12-30
30 декабря сотрудники Дворца творчества посетили пункт временного содержания (передержки) отловленных безнадзорных животных в Чебоксарах. К четвероногим питомцам пункта передержки они приехали с гостинцами.

В преддверии Нового года Дворцом творчества была организована благотворительная акция по сбору корма и всего необходимого для содержания животных в чистоте и минимальном уюте «Человек собаке друг», которая стала уже традиционной. Цель мероприятия – привлечь внимание к проблемам, связанным с бездомными животными. Такие акции способствуют воспитанию в детях милосердия, гуманности по отношению к тем, кто находится рядом, кто слабее и нуждается в защите, любви и внимании.

В акции приняли участие образовательные учреждения города, которые оказали посильную помощь питомцам пункта временного содержания животных. Учащимися были собраны лекарства, собачьи корма, ошейники, поводки, утварь (миски, тарелки, тазики, вёдра, кастрюли для приготовления еды для собак), перчатки для работы, метёлки, шланги, мусорные пакеты, лекарственные препараты, утеплители и подстилки в будку, лежанки и многое другое.

Благодарим всех участников (педагогов, детей, родителей) за помощь и отзывчивость!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549