ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Состоялось республиканское совещание по проблеме дополнительного образования технической направленности

2017-10-03
3 октября 2017 года в Центре «ЮНИТЭКС» состоялось республиканское совещание с руководителями учреждений дополнительного образования технической направленности. В мероприятии приняло участие 23 представителя из районов и городов Чувашской Республики.

На совещании были подведены итоги работы Центра по спортивно-техническому направлению за 2016-2017 учебный год, рассмотрена статистика проведенных республиканских мероприятий и участия команд Чувашии во всероссийских соревнованиях.

С докладом о работе Аэроквантума детского технопарка «Кванториум» Дворца творчества г. Чебоксары выступил педагог дополнительного образования Сенчихин В.А. Он осветил вопросы подготовки и обучения молодых специалистов на базе детского технопарка по направлению Аэро(космо)квантум и пригласил участников совещания посетить организуемые технопарком обучающие семинары.

На совещании также выступили Региональный координатор Российского движения школьников в Чувашии Иванова Н.В., педагог дополнительного образования МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова» Беднов Ю.В.

По итогам совещания приняты решения:
- провести в апреле-июне 2018 года 2 этап республиканского фестиваля «Воздушные змеи»;
- принять участие в мероприятиях ХIV Спартакиады школьников Чувашской Республики по спортивно-техническим и прикладным видам спорта на Кубок им. Космонавта А.Г. Николаева.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549