ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Слушатели Детской полицейской академии Дворца творчества находятся на летних военно-полевых сборах

2018-07-21
Стало уже доброй традицией проведение летних военно-полевых сборов в Заволжье для слушателей Детской полицейской академии. Сборы проводятся в целях организации профилактики правонарушений и противодействия незаконному обороту наркотиков среди подростков и молодежи средствами военно-патриотического и нравственно-этического воспитания, повышения правовой культуры, пропаганды здорового образа жизни, воспитания гражданина-патриота, любящего свою Родину, уважающего традиции и старшее поколение, способного брать на себя ответственность, подчинять личные интересы общественным, а также реализации программы обучения «Школа профессиональной подготовки учащихся общеобразовательных школ по профилю военной и правоохранительной службы «Детская полицейская академия».

В летний период 2018 года старшими методистами Чеховым С.В. и Щенниковым М.А., педагогом-организатором Терентьевым В.Г. организованы сборы по программам: «Черные береты» - с 03 по 13 июля, «Юный спецназовец» - с 17 по 27 июля. В рамках программы «Черные береты» ребята приняли участие в занятиях и тренировках по спецподготовке и физподготовке и прошли квалификационные испытания. В результате испытаний права ношения Черного берета удостоены Анна Тюганова и Евгений Осипов.

В настоящее время территорию Заволжья покоряют «Юные спецназовцы»: ребят ежедневно ожидают новые тренировки, испытания, специальные задания и творческие конкурсы.

В рядах слушателей Детской полицейской академии царит безукоризненная дисциплина, здоровый образ жизни и теплая дружеская атмосфера!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549