ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


«Салют Победы»

2018-05-08
День Победы! Великий праздник для всех россиян! Праздник, в котором слились воедино скорбь, радость и память. Праздник, ставший символом священного родства России и её народа, который бережно и трепетно передается из поколения в поколение. Прошло много лет с тех пор, как закончилась война, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах.
8 мая 2018 года в преддверии Великого праздника Победы на Красной площади состоялся грандиозный детский патриотический фестиваль «Салют, Победа!». Организаторами этого масштабного праздника стали управление образования администрации города Чебоксары и Дворец детского (юношеского) творчества г. Чебоксары. В фестивале приняли участие более тысячи обучающихся учреждений дополнительного образования города.
Для всех жителей города, ветеранов, тружеников тыла выступили лучшие творческие детские коллективы, исполнив любимые всеми военные песни и танцы. А вечером ребята и педагоги Дворца приняли участие во Всероссийском флешмобе «День Победы» на Красной площади, исполнив самую главную песню Победы.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549