ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Просто день в «Простопарке»

2019-04-26
В рамках профилактической операции «Дети России» Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике и администрацией Московского района г. Чебоксары при поддержке центра экстремальных видов спорта «Простопарк» и благотворительного фонда «Будь Чудом» проведено спортивно-профилактическое мероприятие «Просто день в «Простопарке».

Мероприятие состояло из нескольких блоков, каждый из которых нес свой особый смысл. И начать ребятам было предложено с уборки территории парка «Гузовский». Затем их ждали спортивные состязания по лазертагу, испытания в веревочном городке и перетягивание каната.

В упорной борьбе I место завоевала Детская полицейская академия Дворца творчества, II место – юношеская команда школы № 18 Московского района, III место – Молодежное правительство администрации Московского района г. Чебоксары. Победители получили медали и кубки от ФСО «Динамо». Всем участникам были вручены футбольные мячи и скидочные сертификаты на 2000 руб. в автошколу от отделения ДОСААФ Московского района.

А в завершение мероприятия всех участников ждала каша из полевой кухни!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549