ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Учащиеся Дворца творчества - призеры республиканских туристских состязаний «Цивильский залинг»

2019-12-11
Более 100 спортсменов из шести муниципалитетов приняли участие в республиканских туристских состязаниях «Цивильский залинг». Соревнования проходили в зачет II этапа многоэтапных республиканских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Золотой карабин» в рамках IX Туриады и XXII Спартакиады школьников на кубок Главы Чувашской Республики 2019-2020 учебного года. Команда туристского клуба «Памирка» (рук. Ю.В. Соколан) стала призером состязаний (3 место). Победителем в возрастной группе 14-15 лет среди девушек стала учащаяся клуба Афанасьева Е., победителем среди юниоров стал Прокопьев А., в возрастной группе юниорки (16-17 лет) 3 место заняла Жаркова Е. Клубу также были вручены грамоты и медали за 1 этап республиканских соревнований «Золотой карабин» и благодарности за проведение мастер-класса по спортивному туризму на водных дистанциях. Поздравляем!