ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Представители Нижегородской академии МВД России встретились с чебоксарскими школьниками

2017-11-24

Будущие выпускники Детской полицейской академии Дворца творчества и МБОУ «Кадетская школа № 14» города Чебоксары узнали о правилах приема в вуз из «первых рук».

Встреча представителей Нижегородской академии МВД России с будущими абитуриентами прошла во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары. В мероприятии принял участие начальник Управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике, полковник внутренней службы Дмитрий Андреев. Ученикам выпускных классов школы и учащимся Детской полицейской академии подробно разъяснили требования к кандидатам и порядок поступления в академию в 2018 году, специфику подготовки специалистов.

Из фильмов, подготовленных курсантами, школьники узнали о материально-технической базе вуза, которая полностью соответствует всем современным требованиям, добрых традициях академии, бережно хранимых её педагогами и курсантами.

Учебный процесс академии имеет весьма выраженную практическую составляющую: курсанты получают фундаментальную, отвечающую государственным стандартам, юридическую, экономическую и специальную подготовку. За годы своей деятельности академия подготовила более 16 тысяч специалистов для органов внутренних дел. Более 50 выпускников академии занимали и занимают высокие должности в центральном аппарате МВД России, МВД, ГУВД, УВД, УВДТ регионов, других силовых структурах.

Обучаясь в вузе, курсанты имеют возможность и для занятий творчеством, что они мастерски продемонстрировали, выступив перед чебоксарскими школьниками.

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549