МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

ВНИМАНИЕ! На основании Постановления администрации города Чебоксары от 09.07.2018 № 1201 «О реорганизации муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики» МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики» реорганизуется путем присоединения к нему муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики. Администрация

«Праздник светлой Пасхи»

2018-04-09
Итоги городского конкурса детского творчества «Праздник светлой Пасхи»

Номинация «Пасхальный рисунок»

Младшая возрастная группа (дошкольники)
1 место: Кустарникова Софья, МАОУДО «ДДЮТ» Рук. Ткаченко Р.В.
2 место: Григорьева Елизавета, МАОУДО «ДДЮТ» Рук. Ткаченко Р.В.
2 место: Бамзурова Валерия, МАОУДО «ДДЮТ» Рук. Ткаченко Р.В.
3 место: Арешин Павел, МАОУДО «ДДЮТ» Рук. Ткаченко Р.В.

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Шабалкина Анастасия, МБОУ «Кадетская школа им В.А. Архипова» Рук. Васильева А.С.
1 место: Блинова Юлия, МБОУ «Кадетская школа им В.А. Архипова» Рук. Васильева А.С.
2 место: Воронцова Арина, МБОУ «СОШ №30» Рук. Алексеева Т.Г.
2 место: Царегородцева Александра, МБОУ СОШ №28 Рук. Кузнецова С.А.
3 место: Иванов Максим, МБОУ СОШ №28 Рук. Кузнецова С.А.
3 место: Иванова Лия, МБОУ «Кадетская школа им В.А. Архипова» Рук. Васильева А.С.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Степанова Жанна, МБОУ «СОШ №60» Рук. Карпова Н.В.
2 место: Кураева Екатерина, МБОУ «СОШ №43» Рук. Ильина Н.Г., Ефимова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.
3 место: Герасимова Елизавета, МБОУ «СОШ №43» Рук. Ильина Н.Г., Ефимова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.


Номинация «Пасхальный сувенир»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Саканина Галина, БОУ «Чебоксарская НОШ №2 для ОВЗ» Рук. Васильева О.Л.
1 место: Перепелкина Виктория, МБОУ «Кадетская школа им В.А. Архипова» Рук. Григорьева С.К.
2 место: Драгункина Мария, МБОУ «СОШ №39» Рук. Алексеева Е.Н.
2 место: Коллективная работа 4Б класса БОУ «Чебоксарская НОШ №2 для ОВЗ» Рук. Яковлева Н.М.
3 место: Гадиров Самир, МБОУ «СОШ №43» Рук. Нурсова О.В., Ефимова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.
3 место: Абдуллаева Дилара, МБОУ «СОШ №41» Рук. Федорова Т.Г.
3 место: Малетова Валерия, МБОУ «СОШ №39» Рук. Первова С.Н.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Ефимова Дарья, МБОУ «Кадетская школа им В.А. Архипова» Рук. Зубова Н.Е.
2 место: Николаева Софья, МБОУ «Кадетская школа им В.А. Архипова» Рук. Зубова Н.Е.
3 место: Самойленко Виктория, МБОУ «СОШ №43» Рук. Ефимова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.
3 место: Пупина Анастасия, МБОУ «СОШ №43» Рук. Ефимова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.


Номинация «Пасхальная игрушка»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Леонтьева Мария, МАОУДО «ДДЮТ»
2 место: Васильева Ксения, МБОУ «СОШ №63» Рук. Ефимова А.П., Королькова А.В.
2 место: Любимова Кира, МБОУ «Кадетская школа им В.А. Архипова» Рук. Яковлева К.Н.
2 место: Кваскова Стефания, МАОУДО «ДДЮТ» Рук. Лотова С.Ю.
3 место: Калашникова Карина, МБОУ «СОШ №30» Рук. Алексеева Т.Г.
3 место: Семенова Татьяна, МБОУ «Кадетская школа им В.А. Архипова» Рук. Григорьева С.К.


Номинация «Пасхальное панно»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Емельянова Дарья, МАОУДО «ДДЮТ» Рук. Спиридонова Л.Н.
2 место: Короткова Светлана, МАОУДО «ДДЮТ» Рук. Спиридонова Л.Н.
2 место: Тарасова Карина, МБОУ «СОШ №43» Рук. Ильина Н.Л., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
3 место: Большов Константин, МБОУ «СОШ №29» Рук. Сютрукова И.В., Абрамова С.В.
3 место: Никитин Анатолий, МБОУ «СОШ №43» Рук. Воробьева Е.И., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Фадеева Ксения, МБОУ «СОШ №47» Рук.Литвиненко Г.А.
2 место: Николаева Софья, МБОУ «СОШ №43» Рук. Молаева Е.В., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
2 место: Бушуева Ольга, МБОУ «СОШ №43» Рук. Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
3 место: Юркина Ксения, МБОУ «СОШ №43» Рук. Макарова Т.В., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
3 место: Коротаева Яна, МБОУ «СОШ №43» Рук. Молаева Е.В., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.


Номинация «Пасхальная корзинка»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Боброва Дарья, МБОУ «СОШ №41» Рук. Федорова Т.Г.
1 место: Иванов Роман, МБОУ «СОШ №57»
2 место: Милютина Екатерина, МБОУ «СОШ №39» Рук. Воронцова Е.П.
2 место: Вавилова Виктория, МБОУ «СОШ №43» Рук. Николаева Е.Г., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
3 место: Лукин Артемий, МБОУ «СОШ №39» Рук. Артемьева Ж.В.
3 место: Яковлева Мария, Павлова Анастасия, «СОШ №64» Рук. Коляда Л.М.
3 место: Яковлев Егор, МБОУ «СОШ №29» Рук. Сютрукова И.В., Чумарова Н.А.


Номинация «Пасхальное яйцо»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Тяпкильдиева Виктория, МАОУДО «ДДЮТ» Рук. Спиридонова Л.Н.
1 место: Коллективная работа 4А класса БОУ «Чебоксарская НОШ №2 для ОВЗ» Рук. Васильева О.Л.
2 место: Никитина Наталия, МБОУ «СОШ №43» Рук. .Воробьева Е.И., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
2 место: Алексеева Софья, МБОУ «СОШ №29» Рук. Сютрукова И.В., Петрова Т.А.
3 место: Пасхина Анна, МБОУ «СОШ №28» Рук. Козлова М.П.
3 место: Григорьева Арина, МБОУ «СОШ №64» Рук. Михайлова Л.П.


Номинация «Пасхальная открытка»

1 место: Дмитриева Виктория, МБОУ «СОШ №43» Рук. Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
2 место: Архипова Ольга, МБОУ «СОШ №64» Рук. Облесова М.Н.
3 место: Маркелов Вадим, МБОУ «СОШ №29» Рук. Сютрукова И.В., Абрамова С.В.

ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА г.ЧЕБОКСАРЫ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
Комплекс №1: (8352) 624-249
Комплекс №2: (8352) 624-123
Комплекс №3: (8352) 623-915
e-mail: ddut@inbox.ru