ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Подведены итоги всероссийского творческого конкурса «Все начинается с семьи» для обучающихся образовательных организаций и их родителей (законных представителей)

2022-11-24
Работа с семьёй является одним из приоритетных направлений деятельности Дворца творчества. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как личности. Без семьи мы просто не смогли бы жить, радоваться миру, любить, учиться, творить. Эта тема близка каждому.

С 10 октября по 14 ноября 2022 г. в рамках проекта Дворца творчества «Родительская гостиная» прошел всероссийский творческий конкурс «Все начинается с семьи» для обучающихся образовательных организаций и их родителей (законных представителей). Конкурс проводился в шести номинациях: «Моей семьи счастливые моменты», «Счастливы вместе», «Шкатулка семейных традиций», «Семейный оберег», «Что может быть семьи дороже?», «Моя поющая семья».

Тема семьи остается актуальной всегда, Что такое семья? Что делает семью семьей? Есть ли сегодня семейные традиции? Лейтмотив творческих работ конкурса: семья – это самое главное и дорогое, что есть у человека.

Участники конкурса представили на конкурс поделки и художественные работы по рукоделию, стихи о своей семье, видеоролики о семье и семейных традициях, семейные фотографии, рисунки, В работах участники рассказывали о том, что главное на Земле – семья, в которой царят любовь, уважение, нежность, милосердие. И когда все в твоем доме любят и уважают друг друга, то поневоле и окружающих тебя людей тоже хочется сделать такими же любящими и счастливыми. Да, все начинается с семьи! Так пусть в мире будет больше счастливых семей! Поздравляем победителей конкурса! Дипломы и сертификаты об участии в конкурсе будут выдаваться с 1 декабря 2022 года по адресу: Президентский бульвар, 14, каб. 204 (с 9.00 до 17.00, с 12.00 до 13.00 обед, суббота, воскресенье – выходные дни).

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549