ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Подведены итоги районного этапа городского конкурса «Самый лучший класс»

2019-03-20
19 марта 2019г. во Дворце творчества состоялся очный этап районного этапа городского конкурса «Самый лучший класс» для учащихся 3-4 классов образовательных учреждений Московского района города Чебоксары. В нем приняли участие МБОУ «Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А. Архипова», МБОУ «СОШ № 18», МБОУ «СОШ № 45», МБОУ «СОШ № 39», МБОУ «СОШ № 31» и МБОУ «СОШ № 29».

На заочный этап участникам необходимо было представить мониторинг деятельности классного коллектива за два года и видеоролик на тему «Наш класс – самый лучший». На очном этапе участники представили творческую самопрезентацию классного коллектива. Ребята вместе со своим классным руководителем постарались показать все свои лучшие качества: сплочённость, креативность, творческие и спортивные таланты. Каждая команда старалась удивить зрителя, и, конечно же, жюри.

В зале было оживлённо и многолюдно – он был полон не только учениками и учителями, присутствовали и родители участников, которые пришли поддержать конкурсантов в зале и на сцене. По словам экспертной комиссии, все команды по-своему были лучшими, и выбрать победителя было очень сложно. Но конкурс есть конкурс, и места распределились следующим образом:

1 место - 3 «Ю» класс МБОУ «СОШ № 45»;

2 место - 4 «А» класс МАОУ «СОШ № 39»;

3 место - 4 «В» класс МБОУ «Кадетская школа им. генерала-майора милиции В.А. Архипова».

Поздравляем победителей и желаем удачи в городском финале конкурса «Самый лучший класс», который состоится 4 апреля 2019 года.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549