Подведены итоги фотоконкурса «МЕГАФОТО»
2019-06-10
Весело и ярко проходит летняя творческая смена «МЕГА-ЛЕТО» во Дворце творчества. Это еще раз подтвердил фотоконкурс «МЕГАФОТО»: ребята не скучают и с радостью сохраняют свои эмоции в фотографиях.
Поздравляем победителей конкурса, желаем творческого полета и еще больше позитивных эмоций!
Номинация «Портрет»
I место – Демкин М., Лушин С., Еремеев Р.
II место – Карезина Е.
III место – Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.
Номинация «Дворец в моем сердце»
I место – Бабаева А.
II место – Королькова Я., Ильина Д., Львова С., Петрова А., Сильвестрова Я., Малова В.
III место – Карезина Е.
Номинация «Удивительное рядом»
I место – Бабаева А.
II место – Колесникова Е., Алексеева В.
III место – Максимов Ф., Романов К.
Номинация «Уголки Дворца»
I место - Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.
II место – Алексеева Д.
III место - Королькова Я., Ильина Д., Львова С., Петрова А., Сильвестрова Я., Малова В.
Номинация «Пейзаж»
I место - Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.; Карезина Е.
II место - Бабаева А.
III место - Королькова Я., Ильина Д., Львова С., Петрова А., Сильвестрова Я., Малова В.
Номинация «Фото с вожатым»
I место - Демкин М., Лушин С., Еремеев Р.
II место – Майорова Н., Кондакова П.
III место – Максимов Ф., Романов К.
Номинация «Дружная компания»
I место – Королькова Я., Ильина Д., Львова С., Петрова А., Сильвестрова Я., Малова В.
II место – Демкин М., Лушин С., Еремеев Р.; Карезина Е.
III место - Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.
Номинация «Следуй за мной»
I место - Майорова Н.; Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.
II место - Бабаева А.
III место - Максимов Ф., Романов К.
Номинация «За что я люблю лето»
I место - Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.
II место - Колесникова Е., Алексеева В.; Демкин М., Лушин С., Еремеев Р.
III место - - Бабаева А.
Номинация «Портрет»
I место – Демкин М., Лушин С., Еремеев Р.
II место – Карезина Е.
III место – Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.
Номинация «Дворец в моем сердце»
I место – Бабаева А.
II место – Королькова Я., Ильина Д., Львова С., Петрова А., Сильвестрова Я., Малова В.
III место – Карезина Е.
Номинация «Удивительное рядом»
I место – Бабаева А.
II место – Колесникова Е., Алексеева В.
III место – Максимов Ф., Романов К.
Номинация «Уголки Дворца»
I место - Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.
II место – Алексеева Д.
III место - Королькова Я., Ильина Д., Львова С., Петрова А., Сильвестрова Я., Малова В.
Номинация «Пейзаж»
I место - Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.; Карезина Е.
II место - Бабаева А.
III место - Королькова Я., Ильина Д., Львова С., Петрова А., Сильвестрова Я., Малова В.
Номинация «Фото с вожатым»
I место - Демкин М., Лушин С., Еремеев Р.
II место – Майорова Н., Кондакова П.
III место – Максимов Ф., Романов К.
Номинация «Дружная компания»
I место – Королькова Я., Ильина Д., Львова С., Петрова А., Сильвестрова Я., Малова В.
II место – Демкин М., Лушин С., Еремеев Р.; Карезина Е.
III место - Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.
Номинация «Следуй за мной»
I место - Майорова Н.; Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.
II место - Бабаева А.
III место - Максимов Ф., Романов К.
Номинация «За что я люблю лето»
I место - Хрисанова С., Коркина Е., Тимофеева Е.
II место - Колесникова Е., Алексеева В.; Демкин М., Лушин С., Еремеев Р.
III место - - Бабаева А.