ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся Дворца творчества успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по фитнес-аэробике

2019-03-13
7-10 марта в Самаре собрались все сильнейшие спортивные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по фитнес-аэробике.

Чувашию на старте перед Чемпионатом и Первенством России представляла студия спортивного танца Дворца творчества «Let's Go»(рук. Куртыгин Д.С., Куртыгина Е.Е.), которая считается региональным отделением по хип-хопу «Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики».

На этих масштабных соревнованиях команды выступали в дисциплине «Хип-хоп» и показали неплохие результаты. В возрастной категории «Юноши, девушки» (8-13 лет) команда «Black Hole» вошла в пятерку лучших и была приглашена для участия в Чемпионате и Первенстве России по фитнес-аэробике!

Желаем нашим командам никогда не останавливаться на достигнутом, всегда стремиться к новым вершинам и осуществлять свои мечты!

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549