ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Педагоги и учащиеся комплекса физкультурно-спортивной работы и технического творчества приняли участие в церемонии открытия чемпионата и первенства России по спортивной ходьбе

2018-06-10
9 - 10 июня в столице Чувашской Республики на набережной залива проходил чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе.

На торжественную церемонию открытия чемпионата прибыл Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. В официальной церемонии открытия мероприятия приняли участие легенды чувашского спорта - Олимпиада Иванова, Владимир Андреев, Валентина Егорова, Елена Николаева. Впервые в программу чемпионата впервые был включен женский заход на 50 км.

Торжественную церемонию открытия праздника спорта посетили педагоги и юные спортсмены комплекса физкультурно-спортивной работы и технического творчества. Ребятам было интересно своими глазами увидеть действующих лидеров спортивной ходьбы России и ветеранов чувашской легкой атлетики, получить положительный настрой на достижение успехов в спортивной карьере! Мероприятие подарило педагогам и учащимся Дворца много положительных эмоций!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549