ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Патриоты России

2018-02-07

С 29 по 31 января 2018 года в соответствии с планом проведения месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы города Чебоксары во Дворце детского (юношеского) творчества проведен конкурс «Патриоты России» среди слушателей 1 курса Детской полицейской академии. Юноши и девушки соревновались в 7 видах соревнований и конкурсов по военно-прикладным видам спорта.

Лучшие результаты в стрельбе из пневматической винтовки показали Митрофанова Екатерина и Толстов Илья, в разборке-сборке автомата Калашникова – Спиридонов Дмитрий и Тимофеева Дарья, в снаряжении магазина автомата Калашникова - Довыденко Юлия и Степанов Савелий. А вот в туристической эстафете лучшими стали девушки: Мартынова Полина и Митрофанова Екатерина. В составе отделений слушатели показали отличные результаты знания истории Вооруженных Сил России, хорошую строевую подготовку и креативный подход к подготовке художественных материалов.

По итогам конкурса «Патриоты России» в трудной борьбе заслуженно победило 2 отделение, командир – Елисеева Татьяна.

Конкурс позволил слушателям оценить свои знания в области истории Вооруженных Сил России, а также практические умения и навыки в военно-прикладных дисциплинах.

Аналогичные мероприятия запланированы во Дворце творчества и на февраль 2018 года.

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549