ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Обучающиеся спортивно-танцевального клуба «Эврика» Дворца творчества успешно выступили на конкурсах

2019-11-21
10 ноября в спорткомплексе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошёл Российский турнир по спортивным бальным танцам - Первенство и Чемпионат города Чебоксары. 37 танцевальных пар клуба «Эврика» (рук. Емельянов В.М., Емельянова Н.А.) приняли участие в этом турнире. 13 пар стали победителями и 12 пар финалистами! Поздравляем Троицкого Н. и Петрову О. с победой в латиноамериканской программе и со 2 местом в европейской программе в категории «Молодежь»; Байкалова Н. и Бочек К.- победителей в возрастной категории «Взрослые»; Васильева В. и Евдокимову Д., которые пополнили свою призовую копилку одной серебряной и двумя бронзовыми медалями; Архипова Д. и Нимакову В., завоевавших серебряную медаль; Мальцева Н. и Матвееву А., Капитонова М. и Егорову В., которые стали бронзовыми призёрами! В рамках первенства города Чебоксары также был проведен городской турнир по массовому спорту и фестиваль «Восходящие звезды». 30 юных спортсменов младших групп танцевально-спортивного клуба «Эврика» приняли участие в турнире. Для многих из них это был первый выход на паркет, первые волнения, первые аплодисменты и, конечно, призовые места. В категории Дети 0 Н3 2 место заняли Лапшов Р. и Самсонова М., в категории Дети1 Н4 2 место заняли Алексеев А. и Матвеева М. Аверкина В. в категории «Соло» стала победителем в группе Дети2 Н4 и заняла 2 место в группе Н5! Поздравляем всех участников турнира с победами! Желаем никогда не сомневаться в своих силах, всегда бороться до конца и верить в свой успех! Пусть будет еще больше побед и достойных наград!