ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Обучающиеся детского объединения «Черлидинг и спортивная хореография» успешно выступили на соревнованиях

2019-11-20
Продолжают успешно покорять спортивные вершины обучающиеся детского объединения «Черлидинг и спортивная хореография» (рук. А.Н. Базурина). В Национальных отборочных соревнованиях по батон твирлингу нашей команде удалось взять золото в групповом зачёте, номинации танцевальный Твирл юниоры. Это был прорыв, прекрасный кубок приехал в Чебоксары! Поздравляем Львову Ю., которая заняла второе почётное место в номинации Художественный Твирл соло Юниоры, обойдя многих соперников. Также поздравляем с дебютом Иванову Т., Петрову Н. и Павлову В., а с выходом в финал - Щукину К., Рычкову С. и Путевскую Я.! Неплохие результаты продемонстрировали наши учащиеся и на международных соревнованиях «Grand Prix Majorettes sport». В номинации Соло батон кадетки (15 участников из разных стран) наши девочки показали следующие результаты: 6 место - Крылова К.; 5 место - Павлова П.; 3 место - Романенко Д.; 2 место - Михайлова А. В номинации Соло помпон кадетки (30 участников из разных стран) 6 место заняла Михайлова А. В номинации Помпон кадетки дуэты/трио (16 участников из разных стран) 4 место заняли Щукина К., Михайлова А. А в номинации Кадетки батон мини-формация 2 место заняла команда «Крылья». Наши девочки - большие молодцы! Желаем новых успехов и новых побед! Мы в вас верим!