ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Новые победы спортсменов танцевально-спортивного клуба «Эврика» Дворца творчества

2019-02-19
C 16 по 17 февраля в г. Самара прошли очень важные соревнования для спортсменов танцевально-спортивного клуба «Эврика» (рук. Емельянова Н.А., Емельянов В.М.) - Первенство ПФО в группе Юниоры 2 Латина, Молодежь Латина, Чемпионат ПФО Взрослые стандарт. Клуб достойно представили следующие участники: Власов Дмитрий и Иванова Татьяна, Спирин Александр и Миронова Виктория, Байкалов Никита и Юмжакова Александра.

Замечательные результаты показали Дмитрий и Татьяна, они набрали рейтинг - очки для перехода в А класс по латиноамериканской программе и прошли отбор на Первенство России, показав хороший танец. Ребята стали полуфиналистами.

Спирин Александр и Миронова Виктория заняли 42 место из 106 лучших пар ПФО и набрали рейтинг-очки для перехода в А класс по латиноамериканской программе. Байкалов Никита и Юмжакова Александра в категории Взрослые стандарт вошли в зону и подтвердили присвоение S класса!

Поздравляем всех с достойным выступлением на турнире!

Также в рамках Первенства прошёл Кубок губернатора Самарской области. В группе Юниоры 2 +1 в программе стандарт победителями стали Власов Дмитрий и Иванова Татьяна.

В группе взрослые в программе по стандарту Байкалов Никита и Юмжакова Александра заняли 5 место.

Поздравляем всех спортсменов с успешным выступлением! Желаем успехов и новых побед!