ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Летняя творческая смена «МЕГА-ЛЕТО» началась!

2019-06-01
Вот и закончился учебный год. Начались долгожданные летние каникулы. В Международный день защиты детей во Дворце творчества прошло открытие летней творческой смены «МЕГА-ЛЕТО».

Начальник смены Людмила Николаевна Григорьева и ее заместитель Инна Александровна Симперович поприветствовали ребят на торжественном мероприятии, познакомили с программой смены и пожелали всем отличного отдыха.

После торжественного открытия ребят ждал поход в кинотеатр «Киногалактика». Просмотр увлекательного фильма «Тайная жизнь домашних животных-2» не оставил никого равнодушным. А в организованном после похода конкурсе рисунков на асфальте «Лето-вперед!» дети проявили художественные таланты и уже заработали свои первые «мега-рублики».

В первый день лагерной смены ребята успели познакомиться друг с другом, придумать веселое название своим командам и даже приступить к оформлению стенгазеты и отрядного уголка. В течение смены у девчонок и мальчишек есть возможность поучаствовать в разнообразных играх, концертах, конкурсах, экскурсиях, мастер-классах и многих других мероприятиях.

От производителя сухих завтраков «ТК Матяш» все ребята получили сладкие призы и памятные ручки в день защиты детей!

Программы летнего отдыха детей, реализуемые Дворцом творчества, – это полноценный отдых, оздоровление ребенка, полигон для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта детей, включение ребенка в общественно значимую и личностно привлекательную деятельность, разнообразный спектр занятий, приобретение новых друзей и впечатлений!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549