ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Коллектив Дворца творчества принимает участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к празднованию юбилейного Дня города

2019-08-24
Город Чебоксары отмечает свой 550-й День рождения.

День города Чебоксары - любимый праздник жителей и гостей столицы. У этого праздника есть свои особенности, которые делают его уникальным. Это традиции, которые стали залогом успеха, именно их с нетерпением все ждут.

Чебоксарцы уже привыкли, что утро этого дня начинается с «Зарядки со звездой». С зарядки начался и юбилейный День города. Зарядка прошла с участием известных спортсменов города и Чувашии – мастера спорта по пауэрлифтингу, заслуженного тренера Чувашской Республики, судьи международной категории по пауэрлифтингу, кандидата педагогических наук Вячеслава Кострюкова, двукратной чемпионки мира, шестикратной чемпионки Европы по пауэрлифтингу, мастера спорта международного класса Анастасии Лоренс, а также спортсменов Федерации фитнес-аэробики города Чебоксары во главе с Оксаной Вербиной.

Коллектив Дворца творчества не остался в стороне и принял активное участие в самой массовой зарядке на Московской набережной, чтобы вместе со всеми собравшимися доказать, что Чебоксары – самый здоровый и спортивный город!

Все участники «Зарядки со звездой» получили заряд здоровья, позитива и отличного настроения.

С Днем рождения, любимый город!

Справочно: Впервые массовая акция «Утренняя зарядка со звездой» прошла в Чебоксарах в 2011 году. А в 2013 году город Чебоксары вошел в Книгу рекордов Гиннеса - тогда на главную площадь города вышли почти 30 тысяч человек.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549