ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Как достичь высоких результатов в работе

2020-04-11
Как можно достичь высоких результатов в работе? Во-первых, должна быть каменная мотивация, без неё хороших результатов не добиться. Нужно чётко понимать ради чего вы трудитесь.

Во-вторых, важна внутренняя дисциплина, организованность. Без неё поставленных целей вы вряд ли достигните.

В-третьих, это личностные качества. Не последнюю роль в достижении успеха на работе играют коммуникабельность, тактичность, открытость, гибкость, оптимистичность, готовность помогать и принимать помощь.

И наконец, образованность и профессионализм. В работе надо стремиться знать всё от и до, а также постоянно совершенствоваться в выбранной сфере. Все эти принципы используют руководители танцевально-спортивного клуба «Эврика» Владислав Михайлович и Наталья Александровна Емельяновы. Педагоги, которые никогда не стоят на месте, а всегда идут вперед, чтобы быть интересными для учащихся и родителей.

В дни карантина, находясь в режиме самоизоляции, педагоги не теряют времени даром. Ежедневно с 9.00 до 15.00 посещают дистанционные курсы по танцевальному спорту по программам «Общая физическая подготовка», «Европейская программа», «Латиноамериканская программа» и др.

Много полезной и интересной информации для работы с учащимися получают педагоги от начинающих спортсменов и ведущих мировых специалистов в области танцевального спорта!

По окончании курса будет выдан сертификат об участии во Всероссийских сборах. Мы гордимся нашими педагогами и желаем всегда идти в ногу со временем и стремиться к вершинам педагогического мастерства!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549