Итоги заочного городского творческого конкурса «Чувашия, ты в сердце моем»
2020-05-29
2020 год-знаменательный для всего чувашского народа. Исполняется 100 лет со дня образования Чувашской автономной области. Получив автономную национальную государственность в составе Российской Федерации, Чувашия превратилась в республику с передовой культурой. И у нас много поводов для гордости!
Знакомьтесь с победителями заочного городского творческого конкурса «Чувашия, ты в сердце моем».
1. Номинация рисунок «Лучше края не найдешь»:
1 место – Батракова Александра, МБОУ «СОШ №24»,
1 место – Мифтахов Тимур, МБОУ «СОШ №48»,
1 место – Виноградова Дарья, МБОУ «СОШ №41»,
1 место – Иванова Любовь, МБОУ «СОШ № 41»,
1 место – Клементьев Иван, МБОУ «СОШ № 49»,
1 место – Васильева Ангелина, МБОУ «СОШ № 37»,
1 место – Вастулова Карина, МБОУ «СОШ № 64»,
2 место – Осипов Константин, МБОУ «СОШ №36»,
2 место – Петров Александр, МБОУ «СОШ №22»,
2 место – Журавлева София, МБОУ «СОШ №6»,
2 место – Ефимова София, «Ишлейская СОШ»,
2 место – Медведева Анна, МБОУ «СОШ №24»,
2 место – Ткачева Елизавета, МБОУ «СОШ №24»,
2 место – Подшивалина Анна, МБОУ «СОШ №48»,
2 место – Барботто Даниеле, МБОУ «СОШ №64»,
2 место – Ярусов Владимир, МБОУ «СОШ №64»,
2 место – Петров Даниил, МБОУ «Гимназия №2»,
2 место – Куланова Ксения, МБОУ «СОШ №41»,
2 место – Арсентьева Ксения, МБОУ «СОШ №64»,
2 место – Григорьева Агата, МБОУДО ДШИ №3,
2 место – Павлова Юлия, МБОУ «СОШ №64»,
2 место – Егорова Виктория, МБОУ «СОШ №41»,
3 место – Фадеева Анна, МБОУ «НОШ №2»,
3 место – Кузнецова Валерия, МБОУ «СОШ №64»,
3 место – Молоствов Антон, МБОУ «СОШ №45»,
3 место – Антонова Кристина, МБОУ «СОШ №64»,
3 место – Чашкина Виктория, МБОУ «СОШ №50»,
3 место – Федорова Ирина, МБОУ «СОШ №64»,
3 место – Шангеева Екатерина, МБОУ «СОШ №7».
2. Номинация художественное слово «Чувашия моя»:
1 место – Ершова Софья, МБОУ «СОШ №7»,
1 место – Молоствова Арина, БОУ «СОШ №45»,
1 место – Фадеева Юлия, МБОУ «СОШ №31»,
1 место – Кузьмина Илемби, МБОУ «СОШ №50»,
2 место – Долинский Александр, МБОУ «СОШ №31»,
2 место – Алексеева Пинерпи, МБОУ «СОШ № 64»,
2 место – Гаврилов Альберт, МБОУ «СОШ №40»,
3 место – Долинская Алла, МБОУ «СОШ №31»,
3 место – Кустарникова Софья, МБОУ «СОШ №31»,
3 место – Куликова Анастасия, МБОУ «СОШ №64»,
3 место – Александрова Карина, МБОУ «СОШ №64».
3. Номинация вокал «Край ста тысяч песен»:
1 место – Тимофеева Вера, МБОУ «Гимназия №4»,
2 место – Вокально-эстрадная студия «Карамель», МБОУ «Гимназия №2»,
3 место – Исаева Софья, МБОУ «СОШ №18»,
3 место – Нарицына Злата, Никишина Светлана, МБОУ «СОШ №18».
1. Номинация рисунок «Лучше края не найдешь»:
1 место – Батракова Александра, МБОУ «СОШ №24»,
1 место – Мифтахов Тимур, МБОУ «СОШ №48»,
1 место – Виноградова Дарья, МБОУ «СОШ №41»,
1 место – Иванова Любовь, МБОУ «СОШ № 41»,
1 место – Клементьев Иван, МБОУ «СОШ № 49»,
1 место – Васильева Ангелина, МБОУ «СОШ № 37»,
1 место – Вастулова Карина, МБОУ «СОШ № 64»,
2 место – Осипов Константин, МБОУ «СОШ №36»,
2 место – Петров Александр, МБОУ «СОШ №22»,
2 место – Журавлева София, МБОУ «СОШ №6»,
2 место – Ефимова София, «Ишлейская СОШ»,
2 место – Медведева Анна, МБОУ «СОШ №24»,
2 место – Ткачева Елизавета, МБОУ «СОШ №24»,
2 место – Подшивалина Анна, МБОУ «СОШ №48»,
2 место – Барботто Даниеле, МБОУ «СОШ №64»,
2 место – Ярусов Владимир, МБОУ «СОШ №64»,
2 место – Петров Даниил, МБОУ «Гимназия №2»,
2 место – Куланова Ксения, МБОУ «СОШ №41»,
2 место – Арсентьева Ксения, МБОУ «СОШ №64»,
2 место – Григорьева Агата, МБОУДО ДШИ №3,
2 место – Павлова Юлия, МБОУ «СОШ №64»,
2 место – Егорова Виктория, МБОУ «СОШ №41»,
3 место – Фадеева Анна, МБОУ «НОШ №2»,
3 место – Кузнецова Валерия, МБОУ «СОШ №64»,
3 место – Молоствов Антон, МБОУ «СОШ №45»,
3 место – Антонова Кристина, МБОУ «СОШ №64»,
3 место – Чашкина Виктория, МБОУ «СОШ №50»,
3 место – Федорова Ирина, МБОУ «СОШ №64»,
3 место – Шангеева Екатерина, МБОУ «СОШ №7».
2. Номинация художественное слово «Чувашия моя»:
1 место – Ершова Софья, МБОУ «СОШ №7»,
1 место – Молоствова Арина, БОУ «СОШ №45»,
1 место – Фадеева Юлия, МБОУ «СОШ №31»,
1 место – Кузьмина Илемби, МБОУ «СОШ №50»,
2 место – Долинский Александр, МБОУ «СОШ №31»,
2 место – Алексеева Пинерпи, МБОУ «СОШ № 64»,
2 место – Гаврилов Альберт, МБОУ «СОШ №40»,
3 место – Долинская Алла, МБОУ «СОШ №31»,
3 место – Кустарникова Софья, МБОУ «СОШ №31»,
3 место – Куликова Анастасия, МБОУ «СОШ №64»,
3 место – Александрова Карина, МБОУ «СОШ №64».
3. Номинация вокал «Край ста тысяч песен»:
1 место – Тимофеева Вера, МБОУ «Гимназия №4»,
2 место – Вокально-эстрадная студия «Карамель», МБОУ «Гимназия №2»,
3 место – Исаева Софья, МБОУ «СОШ №18»,
3 место – Нарицына Злата, Никишина Светлана, МБОУ «СОШ №18».