ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся Дворца творчества – участники Всероссийского фестиваля спорта

2021-03-17
13 марта в городе Чебоксары на базе Дворца культуры им. Я. Ухсая состоялся Всероссийский фестиваль спорта «Прыжки до луны». Фестиваль организован общественной спортивной организацией «Федерация чир спорта и черлидинга г. Чебоксары».

Показать свое мастерство и побороться за призовые места съехались 26 творческих коллективов из разных городов. Среди участников - коллектив эстрадного танца «Нон-стоп» (рук. Арбенина Е.Р. и Хвощева Е.Ф.), студия спортивного танца «Let's Go» (рук. Куртыгин Д.С. и Куртыгина Я.С.).

В рамках фестиваля учащиеся младшей группы коллектива «Нон-стоп» впервые вышли на большую сцену с танцем «Тюр ля ля» и покорили строгую судейскую коллегию своим выступлением. По итогам конкурса они были удостоены звания Лауреатов 1 степени и награждены кубком и медалями. Учащиеся студии «Let's Go» также показали высокие результаты, завоевав 3 призовых места: 1 место в категории «Юниоры» и два 2-х места в категории «Кадеты».

Поздравляем учащихся коллективов с заслуженными наградами, желаем не останавливаться на достигнутом, а смело идти к вершинам успеха!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549