МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Во Дворце творчества подведены итоги городского конкурса поздравительных открыток, посвященного Дню защитника Отечества

2019-03-01
С 1 февраля по 22 февраля во Дворце творчества в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы проводился городской конкурс поздравительных открыток для учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, посвященный Дню защитника Отечества. Представленные на конкурс работы были разные – рисунки, аппликации, поп-ап открытки, открытки в технике «скрапбукинг», «квиллинг» и т.д. Благодарим всех конкурсантов за участие, креативность и творчество! Поздравляем победителей конкурса!

Итоги городского конкурса поздравительных открыток, посвященного Дню защитника Отечества

Номинация «Художественная эстетичность»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Карасева Ксения, МБОУ «СОШ № 31»

2 место: Суворов Тимур, МБОУ «СОШ № 31»

2 место: Пояндаева Ксения, МБОУ «СОШ № 9»

2 место: Андреева Екатерина, МБОУ «СОШ № 45»

3 место: Тарасова Эльвира, МБОУ «СОШ № 27»

3 место: Назарова Виктория, МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары



Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Евгеньева Виктория, МБОУ «СОШ № 42»

2 место: Архипова Ольга, МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары



Номинация «Креативность»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Сергеева Полина, МБОУ «СОШ № 41»

1 место: Коллективная работа 2 В класса МБОУ «СОШ № 48»

2 место: Быков Дамир, МБОУ «СОШ № 29»

2 место: Миронова Полина, МБОУ «СОШ № 17»

2 место: Никитин Ефим, МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова»

3 место: Московкин Виктор, МБОУ «СОШ № 27»

3 место: Сивелькина Дарья, МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова»

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Алексеева Анна, МБОУ «СОШ № 27»



Номинация «Самостоятельность исполнения»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Харитонова Мирослава, МБОУ «СОШ № 60»

1 место: Щукина Арина, МБОУ «НОШ № 2»

2 место: Дунаева Анастасия, МБОУ «НОШ № 2»

2 место: Смирнов Никита, МБОУ «СОШ № 27»

2 место: Мефодьев Тимур, МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова»

3 место: Димитриева Елена, МБОУ «СОШ № 27»

3 место: Клементьев Савелий, МБОУ «НОШ № 2»

3 место: Мазин Иван, МБОУ «СОШ № 41»

3 место: Котоносова Дарья, МБОУ «СОШ № 45»



Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Кавказова Елизавета, МАОУДО «ДДЮТ» г. Чебоксары

2 место: Тимофеев Никита, МБОУ «СОШ № 27»

2 место: Дмитриева Полина, МБОУ «СОШ № 27»

3 место: Львова Анна, МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова»



Номинация «Оригинальность»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Ганцева София, МБОУ «СОШ № 29»

1 место: Зайцев Артем, МБОУ «СОШ № 27»

2 место: Остерова Арина, Вастеева Анна, Комиссаров Денис, МБОУ «СОШ № 29»

2 место: Кирпичникова Юлия, МБОУ «НОШ № 2»

3 место: Пахов Никита, МБОУ «НОШ № 2»



Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Семенов Дмитрий, МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова»



Номинация «Поделка»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Пегасова Инна, МБОУ «НОШ № 2»

1 место: Иванова Карина, МБОУ «СОШ № 54»

1 место: Кобякова Надежда, МБОУ «СОШ №29»

2 место: Суринова Кристина, МБОУ «НОШ № 2»

2 место: Архипова Арина, МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова»

2 место: Кирюнин Константин, МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова»

3 место: Горбунов Павел, МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова»

3 место: Павленко Карина, МБОУ «СОШ № 64»



Номинация «За творческую устремленность»

1 место: Вастрюков Никита, МБОУ «Москакасинская СОШ»

2 место: Семенов Кирилл, МБОУ «Перво-Чурашевская СОШ»

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
e-mail: ddut@inbox.ru