МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Итоги городского конкурса поздравительных открыток, посвященных Дню защитника Отечества

2018-02-28

Номинация «Самым юным»

1 место: Муравьева Дарья, детский сад №116 Рук Муравьева Н.В.
2 место: Акулов Даниил, детский сад №202 Рук Честных Е.В.

Номинация «За мастерство исполнения»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Муравьева Мария, МБОУ «СОШ №45» Рук Зотова А.В.
1 место: Разумов Даниил, Рук Леухина М.В., МБОУ «СОШ №60»
2 место: Гадиров Самир, МБОУ «СОШ №43» Рук Нурсова О.В., Кудряшова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.
2 место: Тарасова Эльвира, МБОУ «СОШ №27» Рук Борисова Л.Б.
3 место: Московкин Виктор, МБОУ «СОШ №27» Рук Шеронова Н.А.
3 место: Костина Анастасия, МБОУ «СОШ №61»
3 место: Васильев Кирилл, МБОУ «СОШ №22» Рук Богдан В.Н.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Осипова Софья, МБОУ «СОШ №29» Рук Самуилова И.Г.
2 место: Артамонова Полина, МАОУ «Лицей №4» Рук Зверева М.В.

Номинация «За оригинальность идеи»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Скворцов Артем, МБОУ «СОШ №38» Рук Леонтьева Э.А.
1 место: Данилова Дарья, МБОУ «СОШ №57» Рук Пудовкина Л.А.
1 место: Иванов Егор, МБОУ «СОШ №61»
2 место: Павлов Максим, МБОУ «СОШ №54» Рук Ершова Т.П.
2 место: Васильева Валерия, МБОУ «СОШ №22» Рук Миронова В.А.
3 место: Яковлев Ярослав, МБОУ «СОШ №45» Рук Конькова Л.Ю.
3 место: Толстова Ангелина, МБОУ «СОШ №30» Рук Алексеева Т.Г.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Яковлева Анастасия, МАОУ «ДДЮТ», д/о «Лепка» Рук Туктарова К.В.
2 место: Степанова Дарья, МБОУ «СОШ №61»
2 место: Юдин Иван, МБОУ «Гимназия №46»
2 место: Павлов Егор, МБОУ «СОШ №43» Рук Кудряшова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.
3 место: Алеева София, МБОУ «Гимназия №1» Рук Антонюк А.В.
3 место: Матвеева Олеся, МАОУ «СОШ №61» Рук Фролова С.И.

Старшая возрастная группа (9-11 классы)


1 место: Ефимова Виктория, МБОУ «СОШ №43» Рук Кудряшова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.
2 место: Яковлева Оксана, МБОУ «СОШ №43» Рук Кудряшова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.

Номинация «За композиционное решение»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Морозов Артем, МБОУ «СОШ №61» Рук. Николаева Л.В.
1 место: Архипов Матвей, МБОУ «СОШ №27» Рук Милютина И.В.
2 место: Макарова Карина, МБОУ «СОШ №29» Рук Кондращенко Т.А.
2 место: Анисимова Эвелина, МБОУ «СОШ №43» Рук Новоселова Е.Г, Кудряшова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.
2 место: Тихонов Иван, МБОУ «СОШ №18» Рук Егорова Е.А.
3 место: Быков Дамир, МБОУ «СОШ №29» Рук Владимирова Г.Н.
3 место: Таланова Радмила, МБОУ «СОШ №54» Рук Богатова Н.А.
3 место: Козлова Полина, МАОУДО «ДДЮТ» Рук Киселева В.А.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)


1 место: Шулаева Алеся, МАОУДО «ДДТ» Рук Каликова Н.Г.
2 место: Краснова Анастасия, МАОУ «Лицей №4» Рук Зверева М.В.

Номинация «За классическое оформление»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

1 место: Большакова Милана, МБОУ «СОШ №6» Рук Никитина О.С.
1 место: Ефимова Дария, МБОУ «СОШ №24» Рук Шоркина Е.Н.
1 место: Леонтьева Мария, МАОУДО «ДДЮТ» Рук Волкова О.В.
2 место: Горбунова Милана, МБОУ «СОШ №17» Рук Федотова Е.М.
2 место: Рашидова Самира, МБОУ «СОШ №61»
3 место: Егорова Валерия, МБОУ «СОШ №29» Рук. Сютрукова И.В.
3 место: Андреев Павел, МБОУ «СОШ№19» Рук Андреева С.Л.
3 место: Никитина Софья, МБОУ «СОШ №6» Рук Савдерова Е.А.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

1 место: Тимирязева Виктория, Платонова Дарья, МБОУ «СОШ №54» Рук Федорова С.М.
1 место: Обмайкина Екатерина, МАОУ «СОШ№59» Рук Фролова С.И.
2 место: Егорова Екатерина, МБОУ «СОШ №43» Рук Ильина Н.Г., Кудряшова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
2 место: Капташкина Ирина, Данилова Дарья, МАОУ «Лицей №4» Рук Зверева М.В.
2 место: Константинова Софья, МАОУ Лицей №4 Рук Зверева М.В.
3 место: Анисимова Елизавета, МБОУ «СОШ №11» Рук Зотина Н.А.
3 место: Ремизова Яна, МБОУ «СОШ №60» Рук Урмавшина Е.К.
3 место: Кочанова Софья, МБОУ «СОШ №54» Рук Мешкова М.А.

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

1 место: Самойленко Виктория, МБОУ СОШ №43 Рук Кудряшова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.
1 место: Варламова Анжелика, МБОУ СОШ №43 Рук Кудряшова Т.Г., Кузьмина Н.Ю.

ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА г.ЧЕБОКСАРЫ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
Комплекс №1: (8352) 624-249
Комплекс №2: (8352) 624-123
Комплекс №3: (8352) 623-915
e-mail: ddut@inbox.ru