МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

ВНИМАНИЕ! На основании Постановления администрации города Чебоксары от 09.07.2018 № 1201 «О реорганизации муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики» МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики» реорганизуется путем присоединения к нему муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики. Администрация

Итоги городского конкурса детского творчества «Подарок маме своими руками»

2018-03-14

Номинация «Панно»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Виноградова Дарья, МАОУДО «ДДТ» Рук Наумова И.Г.
2 место: Яковлева Мария, МБОУ «СОШ №38» Рук Крылова Н.Д.
3 место: Михайлова Ксения, МБОУ «СОШ №29» Рук Кондращенко Т.А.
3 место: Яковлева Мария, МБОУ «СОШ №22» Рук Сулагаева Л.А.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Бахтин Александр, МАОУДО «ДДТ» Рук Каликова Н.Г.
2 место: Данилова Татьяна, МБУДО «ЧДХШ №6» Рук Алимова Э.Т.
3 место: Павлова Татьяна, МБОУ «Лицей №44» Рук Филиппова Л.Л.

Старшая возрастная группа (9-11 классы)
1 место: Фомина Анастасия, МАОУДО «ДДТ» Рук Наумова И.Г.
2 место: Антонова Валентина, МБОУ «СОШ №28» Рук Семенова Г.Н.
3 место: Яковлева Оксана, МБОУ «СОШ №43» Рук Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.

Номинация «Весенний букет»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Дементьева Екатерина, МБОУ «СОШ №24»
1 место: Леонтьева Мария, МБОУ «СОШ №24» Рук Шоркина Е.Н.
2 место: Алексеева Ксения, МБОУ «СОШ №56» Рук Нимакова И.В.
2 место: Верова Александра, МБОУ «СОШ №43» Рук Павлова А.Ю., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
3 место: Григорьева Маргарита, МБОУ «СОШ №54» Рук Матюкова Н.В.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Павлов Максим, МБОУ «СОШ №38» Рук Багаутдинова Э.А.
2 место: Желтухина Евгения, МБОУ «СОШ №9» Рук Тимофеева А.А.
3 место: Миронова Александра, МАОУДО «ДДЮТ» Рук Назарова С.П.

Номинация «Открытка»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Кучеров Андрей, МБОУ «СОШ №39» Рук Маланьина Н.А.
2 место: Московская Екатерина, МАОУДО «ДДЮТ» Рук Туктарова К.В.
3 место: Андреева Анастасия, МБОУ «СОШ №30» Рук Николаева Н.В.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Алексеева Анастасия, МБОУ «СОШ №42» Рук Суль О.И.
2 место: Васильева Мария, МБОУ «СОШ №42» Рук Суль О.И.
2 место: Михайлова Виктория, МБОУ «СОШ №9» Рук Тимофеева А.А.
3 место: Егорова Яна, МБОУ «СОШ №22» Рук Сулагаева Л.А.

Старшая возрастная группа (9-11 классы)
1 место: Галкин Артем, МБОУ «Лицей №2»
2 место: Жидкова Лия, МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Росток» Рук Дмитриева М.С.
3 место: Дмитриева Виктория, МБОУ «СОШ №43» Рук Михайлова Л.А., Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.

Номинация «Сладкий букет»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Гладков Артем, МБОУ «СОШ №41» Рук Тимофеева А.А.
2 место: Григорьева Эвелина, МБОУ «СОШ №38» Рук Захарова Н.В.
2 место: Корнилов Лев, МБОУ «СОШ №30» Рук Медведева В.Н.
3 место: Куропаткина Ксения, МБОУ «СОШ №30»

Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Калашникова Валерия, МБОУ «СОШ №43» Рук Ефимова Т.Г, Кузьмина Н.Ю.
2 место: Астраханцева Эвелина, МБОУ «СОШ №27» Рук Мешкова А.С.

Номинация «Украшение для мамы»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Никольская Кристина, Патшина Анастасия, Митина Ангелина, МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Росток» Рук Дмитриева М.С.
2 место: Андреева Ирина, МБОУ «СОШ №55»

Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Васильева Дарья, Петрикова Дарья, Кукушкина Елизавета, МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Росток» Рук Дмитриева М.С.
2 место: Филиппова Арина, МБОУ «Лицей №44» Рук Филиппова Л.Л.
3 место: Стасенко Анастасия, МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Росток» Рук Дмитриева М.С.

Старшая возрастная группа (9-11 классы)
2 место: Никандрова Яна, МБОУ «Лицей №44» Рук Филиппова Л.Л.

Номинация «Праздничный сувенир»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Малышкина Елизавета, МБОУ «Лицей №27»
1 место: Казакова Кира, БОУ ЧР «НОШ №2» Рук Яковлева Н.М.
2 место: Абдуллаева Дилара, МБОУ «СОШ №41» Рук Федорова Т.Г.
3 место: Николаева Анжелика, МБОУ «Гимназия №2» Рук Тимирязева Е.Н.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Антонова Александра, МБОУ «СОШ №42» Рук Суль О.И.
2 место: Александрова Виктория, МАОУДО «ДДЮТ Рук Лотова С.Ю.
2 место: Хрисанова Виктория, МБОУ «СОШ №39» Рук Михайлова Т.С., Глебочева О.О.
3 место: Масаев Александр, МБОУ «СОШ №24»
3 место: Маркова Анна, МБОУ «СОШ №27» Рук Кузьмина О.И

Номинация «Мастерство исполнения»

Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Ганди Сатьян, МБОУ «СОШ №24»
2 место: Егорова Елизавета, МАОУДО «ДДЮТ» Рук Михайлова Е.В.
2 место: Кочетков Даниил, МБОУ «СОШ №35» Рук Ильин Э.Л.
3 место: Гурьева Мирослава, МБОУ «СОШ №53» Рук Сайгушева Л.Н.
3 место: Кузьмина Яна, МАОУДО «ДДЮТ», Рук Назарова С.П.

Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Маркова Галина, Мурашкина Виктория, Левещева Оксана, МБОУ «СОШ №22» Рук Сулагаева Л.А.
1 место: Ергашев Рамазон, МБОУ «СОШ №7»
2 место: Михайлова Ксения, МБОУ «Лицей №44» Рук Филиппова Л.Л.
2 место: Деменчук Кирилл, МБОУ «СОШ №7»
2 место: Пелешин Николай, МБОУ «СОШ №35» Рук Ильин Э.Л.
2 место: Михайлова Виктория, МАОУДО «ДДТ» Рук Каликова Н.Г.
3 место: Тимофеев Никита, МБОУ «СОШ №27»
3 место: Архипов Никита, МБОУ «СОШ №35» Рук Ильин Э.Л.

ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА г.ЧЕБОКСАРЫ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14.

Приемная: (8352) 624-549
Комплекс №1: (8352) 624-249
Комплекс №2: (8352) 624-123
Комплекс №3: (8352) 623-915
e-mail: ddut@inbox.ru