Итоги городского конкурса детских творческих работ «Подарок ветерану»
2018-05-22
Номинация «Панно»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Федоров Семен, МБОУ «Гимназия № 2»
1 место: Лосева Анна, МБОУ «Гимназия № 2»
2 место: Любимова Кира, МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова»
2 место: Можайкина Марина, МБОУ СОШ № 20
3 место: Дачев Роман, МБОУ СОШ № 20
3 место: Липа Дарья, МБОУ СОШ № 20
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Цветков Егор, МБОУ «СОШ № 19»
2 место: Григорьева Татьяна, МБОУ «Лицей № 44»
Номинация «Поделка»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Прокопьев Никита, МБОУ «СОШ № 43»
2 место: Боброва Дарья, МБОУ «СОШ № 41»
2 место: Абдуллаева Дилара, МБОУ «СОШ № 41»
3 место: Васильева Мария, МБОУ «СОШ № 41»
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Филиппова Арина, МБОУ «Лицей № 44»
2 место: Лукина Анна, МБОУ «Лицей № 44»
2 место: Михайлова Ксения, МБОУ «Лицей № 44»
3 место: Конышева Анна, Левицкая Арина, МБОУ «Гимназия № 2»
Номинация «Открытка»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Дементьева Екатерина, МБОУ «СОШ № 24»
2 место: Димитриева Анастасия, МБОУ «СОШ № 47»
2 место: Шемякина Ксения, МБОУ «СОШ № 60»
3 место: Андреев Николай, Андреев Павел, Ефимова Алиса, МБОУ «СОШ № 19»
3 место: Кузьмина Яна, МАОУДО «ДДЮТ»
Номинация «Рисунок»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Карпов Константин, МБОУ «СОШ № 18»
2 место: Нарицына Злата, МБОУ «СОШ № 18»
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Михайлов Евгений, МБОУ «СОШ № 19»
2 место: Алимасова Анна, МБОУ «СОШ № 27»
2 место: Данилова Татьяна, МБОУ СОШ № 22
3 место: Александрова Ксения, БОУ «ЧОШ для обучающихся с ОВЗ № 3»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Федоров Семен, МБОУ «Гимназия № 2»
1 место: Лосева Анна, МБОУ «Гимназия № 2»
2 место: Любимова Кира, МБОУ «Кадетская школа имени В.А. Архипова»
2 место: Можайкина Марина, МБОУ СОШ № 20
3 место: Дачев Роман, МБОУ СОШ № 20
3 место: Липа Дарья, МБОУ СОШ № 20
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Цветков Егор, МБОУ «СОШ № 19»
2 место: Григорьева Татьяна, МБОУ «Лицей № 44»
Номинация «Поделка»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Прокопьев Никита, МБОУ «СОШ № 43»
2 место: Боброва Дарья, МБОУ «СОШ № 41»
2 место: Абдуллаева Дилара, МБОУ «СОШ № 41»
3 место: Васильева Мария, МБОУ «СОШ № 41»
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Филиппова Арина, МБОУ «Лицей № 44»
2 место: Лукина Анна, МБОУ «Лицей № 44»
2 место: Михайлова Ксения, МБОУ «Лицей № 44»
3 место: Конышева Анна, Левицкая Арина, МБОУ «Гимназия № 2»
Номинация «Открытка»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Дементьева Екатерина, МБОУ «СОШ № 24»
2 место: Димитриева Анастасия, МБОУ «СОШ № 47»
2 место: Шемякина Ксения, МБОУ «СОШ № 60»
3 место: Андреев Николай, Андреев Павел, Ефимова Алиса, МБОУ «СОШ № 19»
3 место: Кузьмина Яна, МАОУДО «ДДЮТ»
Номинация «Рисунок»
Младшая возрастная группа (1-4 классы)
1 место: Карпов Константин, МБОУ «СОШ № 18»
2 место: Нарицына Злата, МБОУ «СОШ № 18»
Средняя возрастная группа (5-8 классы)
1 место: Михайлов Евгений, МБОУ «СОШ № 19»
2 место: Алимасова Анна, МБОУ «СОШ № 27»
2 место: Данилова Татьяна, МБОУ СОШ № 22
3 место: Александрова Ксения, БОУ «ЧОШ для обучающихся с ОВЗ № 3»