ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Дворец творчества готов к новому учебному году

2018-08-06
Шестого августа Дворец творчества успешно прошел процедуру приемки к новому учебному году. В комиссию по приемке входили представители администрации города Чебоксары, УМВД по городу Чебоксары, МЧС России по Чувашии, Роспотребнадзора, Пожнадзора и Ростехнадзора. Комиссия по приёмке образовательных учреждений оценивала состояние кабинетов, пищеблока, санитарных зон, строгое внимание было обращено на пожарную безопасность и антитеррористическую защищённость, осуществлялась проверка соответствующей документации. Все замечания членов приёмной комиссии устранялись в рабочем режиме, серьёзных проблем не возникало.

К новому учебному году во Дворце отремонтированы кабинеты, холлы, коридоры. В ремонтных работах активное участие принимали сотрудники хозяйственной и технической службы, педагоги Дворца.

Также в течение лета было проведено гидравлическое испытание системы отопления, промывка и опрессовка, осуществлена ревизия пожарных щитов на соответствие учреждения требованиям противопожарной безопасности.

Ежедневно ведется работа по благоустройству прилегающей территории.
Сотрудниками учреждения пройден ежегодный медицинский осмотр.

Для учащихся педагогами подготовлены новые интересные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, информация о них внесена в навигатор дополнительного образования Чувашской Республики.

В этом учебном году Дворец готовится предстать перед юными горожанами в новом современном формате. Вносятся коррективы в проект ремонта фойе, запланирована реконструкция зимнего сада. К данной работе привлечены специалисты проектно-экспертной организации, флористы.

Для качественной организации образовательного процесса закупается новая мебель, техника, дидактические материалы и наглядные пособия.

Как известно, дополнительное образование находится в статусе приоритетного проекта. И Дворец творчества остается центром притяжения детей во всевозможные объединения и секции, прилагает энергичные и конструктивные усилия по развитию системы дополнительного образования города Чебоксары!

Администрация Дворца благодарит всех, кто принял участие в проведении ремонта и подготовке учреждения к новому 2018-2019 учебному году.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549