ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Дворец творчества города Чебоксары участвует в благоустройстве памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной войны

2021-05-06
Приближается великий праздник – День Победы! 9 мая наша страна отметит 76-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В этот день миллионы наших сограждан и жителей разных стран по всему миру в едином порыве отдадут дань памяти тем, кто отдал свою жизнь, защищая своих родных и близких, свою страну, тем, кто не щадя себя, совершал подвиги на фронте и в тылу, обеспечивая нам мирное будущее!

В преддверии этой знаменательной даты в Чебоксарах ведется большая работа по благоустройству мест, связанных с событиями Великой Отечественной войны.

Дворец творчества принимает активное участие в подготовке к празднику. Так 5 мая 2021 г. учащиеся и педагоги Дворца совместно с волонтерами города Чебоксары приняли участие в подготовке Аллеи ветеранов в мемориальном комплексе «Парк Победы» к предстоящему празднику: помыли гранитные стелы, убрали мусор.

Наша главная задача – сохранить память о героях, всегда помнить, какой ценой завоевана победа в той кровопролитной войне и о том, что мы являемся потомками поколения победителей!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549