ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Дворец творчества принял участие в стратегической сессии "Путевка в жизнь для каждого ребенка. Лучшие практики и перспективы в Чувашии"

2021-06-23
23 июня Дворец творчества принял участие в стратегической сессии "Путевка в жизнь для каждого ребенка. Лучшие практики и перспективы в Чувашии"

Мероприятие прошло в этнокомплексе «Амазония».

Все присутствующие смогли познакомиться с презентацией деятельности Дворца творчества, его заслуженными наградами и достижениями, а также выставкой творческих работ учащихся.

Для желающих на празднике были организованы мастер-классы декоративно-прикладного творчества: точечная роспись, изготовление национальных сувениров из фетра, аквагрим. Юные художники смогли проявить свои таланты, расписывая буквы, составляющие слово «ЧУВАШИЯ», символами, отражающими достопримечательности и достижения нашей республики. Гостям праздника была представлена коллекция костюмов ручной работы «Времена года».

Любители занятий посерьезнее тоже не остались в стороне. Для них слушатели Детской полицейской академии провели мастер-класс по разборке-сборке автомата АКМ-47 и пистолета ПМ.

Каждый смог найти себе занятие по душе и провести время не только весело, но и с пользой!

Дворец творчества поздравляет всех жителей Чувашской Республики с праздником и желает счастья и процветания!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549