ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Дворец творчества города Чебоксары – участник праздничной программы, посвященной Дню России

2021-06-12
12 июня Дворец творчества принял участие в грандиозной праздничной программе, посвященной Дню России. Мероприятие прошло в парке культуры и отдыха «Лакреевский лес».

Для присутствующих на празднике были организованы творческие мастер-классы декоративно-прикладной направленности: лепка забавных фигурок из воздушного пластилина, валяние бусин из шерсти, изготовление тематических сувениров из фетра, открыток в технике «граттаж», кукол из текстиля. Юные художники могли проявить свои таланты, расписывая буквы, составляющие слово «Россия», символами, отражающими достижения нашей страны, или создавая жизнерадостные картинки мелом на асфальте.

Креативные аниматоры вовлекали детей в водоворот веселых игр, конкурсов, аттракционов, а желающие сделать незабываемое фото не могли пройти мимо юных артистов театра-студии «Зеркало» в ярких театральных костюмах.

Особую атмосферу праздника создавали мелодии в исполнении духового оркестра. Любители занятий посерьезнее тоже не остались в стороне. Для них слушатели Детской полицейской академии провели мастер-класс по сборке - разборке автомата.

Каждый смог найти себе занятие по душе и провести время не только весело, но и с пользой!

Дворец творчества поздравляет всех с Днем России и желает счастья и процветания!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549