ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Дворец детского творчества приглашает на отчетную выставку «Мы дарим городу таланты», посвященную 550-летию основания города Чебоксары

2019-05-16
22 мая в 17.00 во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоится открытие отчетной выставки «Мы дарим городу таланты». В экспозицию вошли порядка 1000 лучших детских работ. Обучающиеся Дворца творчества весь год готовились ко Дню рождения любимого города Чебоксары, его 550-летию. Эта выставка – настоящая карусель, объединенная в одно целое неземной фантазией авторов – детей, живущих с мечтой о красоте, добре и радости.

Юные мастера под руководством лучших педагогов подарят свой талант, отраженный в творческих работах, родному городу Чебоксары. Работы учащихся и педагогов детских объединений выполнены в различных техниках: национальная вышивка и национальная игрушка, лепка из глины и соленого теста, флористика, текстильные панно и постеры, текстильные и мягкие игрушки, аппликации из бумаги и ткани, пэчворк и квилтинг, фелтинг, скрапбукинг, вышивка крестом и роспись по ткани, изобразительное искусство и многих других.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир детского творчества и мастерства!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549