ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Дополнительное образование в дистанционном формате

2020-04-23
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой образовательный процесс во Дворце творчества г. Чебоксары временно переведен в дистанционный формат. В дистанционном режиме ведутся занятия у учащихся всех комплексов, обучение проходит в соответствии с расписанием.

Система дистанционного обучения организована в следующих формах: - живое общение педагога дополнительного образования с обучающимися в режиме реального времени через Skype,WhatsApp, Viber и др.;

- направление заданий, мастер-классов, тренировок и иных материалов для изучения темы на предоставленные педагогу адреса электронной почты или в виде СМС на номера телефонов, или в специально созданные группы в социальных сетях. Теперь обучающиеся дистанционно: совершенствуют хореографическое мастерство; участвуют в спортивных тренировках (по спортивной хореографии, кикбоксингу, дзюдо); занимаются вокалом, творчеством и рукоделием; играют в шахматы, конструируют, моделирют; изучают английский и занимаются массой интересных и увлекательных дел. Проводятся занимательные занятия для дошкольников - самых маленьких воспитанников Дворца.

Наставники - педагоги и концертмейстеры во время дистанционных занятий находятся на постоянной связи с ребятами, консультируют их, отвечают на вопросы, корректируют домашние задания.

Переместились в онлайн конкурсы, организуемые Дворцом. Педагоги активно знакомятся с информационными ресурсами по дистанционным технологиям, а во Дворце создается свой открытый пополняющийся банк с записями интересных мастер-классов от ведущих педагогов по разным направлениям творчества. Дворец благодарен родителям учащихся. Ведь именно они в настоящее время создают условия для занятий, поддерживают своих детей в условиях дистанционного обучения. Освоение дополнительных общеобразовательных программ продолжается!

Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549