ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Антинаркотический месячник

2018-05-31
Во Дворце творчества в рамках антинаркотического месячника прошли мероприятия по предупреждению и распространению наркотических веществ.

Проведено родительское собрание по вопросам разъяснения признаков употребления наркотических средств и других психоактивных веществ (с сообщением на собрании выступила старший оперуполномоченный отдела УКОН МВД по Чувашской Республике, капитан полиции Якунина Ольга Николаевна). В ходе собрания родителям были розданы памятки «Спасите детей от наркотиков».

Среди учащихся Дворца творчества распространяются буклеты «Наркотики – беда общая: остановим ВМЕСТЕ» с информацией о пагубности влияния наркотических и психотропных веществ и указанием телефонов доверия правоохранительных органов. Проведены соревнования по спортивной хореографии «Жизнь без наркотиков» и открытый урок «Молодежь против наркотиков» в детском объединении «Самбо».

С педагогами Дворца регулярно провидятся беседы о порядке действий при обнаружении фактов распространения или употребления наркотических средств или ПАВ.

В фойе первого этажа демонстрируются видеоролики «Берегите детей» и «Мир без наркотиков».
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549