ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Ансамбль эстрадного танца «Авангард» имени Марины Ивановой успешно выступил на II Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «KazanДА»

2020-10-20
17-18 октября 2020 года в г. Казань прошёл II Всероссийский̆ конкурс детского и юношеского творчества «KazanДА». Конкурс проводился на базе КМЦ им. Гайдара. При организации мероприятия были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности: вход осуществлялся строго в медицинских масках, на 10 детей допускался 1 сопровождающий, в конкурсном зале были только члены экспертной комиссии, а на сцене только конкурсанты.

Ансамбль эстрадного танца «Авангард» имени Марины Ивановой (рук. Петров А.Г., Волков А.В., Сильвестрова А.П.) принял активное участие в конкурсе (номинация «Хореография»).

Результаты:

- Лауреат 1 степени - хип-хоп, дуэт Мясникова К. и Красильникова М., II младшая группа;

- Лауреат 3 степени - танец «Гравитация», I младшая группа;

- Лауреат 3 степени - танец «Непохожие», II младшая группа.

После окончания конкурса для всех участников коллектива и их родителей была организована экскурсия по городу, во время которой помимо прогулки дети и родители приняли участие в «Веревочном курсе» на командообразование! Домой участники ансамбля вернулись счастливые и уставшие! Такие совместные выезды ещё больше сплачивают коллектив и способствуют формированию дружеских отношений не только среди учащихся, но и среди их родителей.
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549