ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


Учащиеся вокально-эстрадной студии «Нюанс» Дворца творчества - лауреаты IV Международного фестиваля-конкурса вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов»

2019-03-20
С 16 февраля по 16 марта 2019 года в г. Чебоксары проходил IV Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ», в котором приняли участие обучающиеся Образцового детского коллектива «Вокально-эстрадная студия «Нюанс» (рук. Кузнецова Е.А.). Фестиваль-конкурс проводился в рамках Республиканского культурно-образовательного форума «Навстречу творческой профессии!».

В конкурсе, организованном Арт-платформой Чувашского государственного института культуры и искусств, приняли участие сотни исполнителей из разных регионов России. Конкурсанты имели возможность продемонстрировать свой профессиональный уровень и творческий потенциал в вокальном, хореографическом, театральном и инструментальном творчестве.

Состав жюри был представлен ведущими преподавателями в области вокала, артистами и деятелями искусств из Казани и Чебоксар.

Вокально-эстрадная студия «Нюанс» представила три конкурсных композиции: «Рыжий кот» (младшая группа), «Солнечный рай» (средняя группа), «Нас бьют, мы летаем» (старшая группа).

16 марта состоялось одно из самых долгожданных мероприятий конкурса - торжественное награждение победителей! По итогам конкурса обладателями звания Лауреата II степени стали учащиеся младшей и старшей группы студии, а учащиеся средней группы стали Лауреатами III степени.

Поздравляем учащихся и руководителя вокально-эстрадной студии «Нюанс» с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов!
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549