ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ


6 день лагерной смены «Летняя перезагрузка» и образовательного интенсива «Smart-лето» в «Кванториуме»

2018-06-08
Девиз дня - «Жизнь в стиле эко»!

Дворец творчества этим летом живет бурной жизнью. Мастер-классы, активные игры на свежем воздухе, экскурсии, конкурсы. Вот и сегодня после активной, бодрящей зарядки и вкусного завтрака ребят ждал занимательный конкурс – фотокросс «Лето-это маленькая жизнь!». Каждый из ребят выступил в роли юного фотографа. Задача перед участниками стояла самая профессиональная - сделать фото на определенную тему: полет, летняя природа, селфи на фоне Дворца, портрет педагога, темнота, кадр из фильма (мультфильма), макросъемка, самое загадочное место во Дворце, любимое место во Дворце, портрет ребенка.

А после обеда юные участники конкурса «В ритме ЭКО-стиля!» поразили своей смекалкой, творчеством, креативностью, представив удивительные, неординарные костюмы из эко-материала. Жюри отметило всех конкурсантов грамотами, сертификатами и памятными призами. А победителями стали Войт Виктория с работой «Кошка» и Воронович Екатерина с работой «Полет».

Участники образовательного интенсива в детском технопарке «Кванториум» сегодня делали декоративный флорариум, изучали механизм зубчатых передач и создавали прототипы городской уборочной техники, продолжили создание собственной электронной игры и проводили нано-опыты с магнитными материалами. А еще, сегодня ребята самостоятельно печатали на 3D принтере и убедились, что это уже не далекое будущее, а настоящее и реальное. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Продолжаем мечтать, фантазировать и воплощать все в жизнь!

ФОТОкросс >>
Дворец Детского Юнешеского Творчества


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

428000 г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.14;
Чебоксары, ул. 139 Стрелковой дивизии, д.9;
Чебоксары, ул. Баумана, д.1/68;
Чебоксары, проспект 9й Пятилетки, д.26А;
Чебоксары, ул. Эльменя, д.12;
Чебоксары, ул. Кукшумская, д.25А;
Чебоксары, ул. Грасиса, д.11
Приемная: +7 (8352) 624-549